Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Зеркальная плитка в интерьере

Зеркальная плитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rommer

Rommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:52

Зеркальная плитка – один из оригинальных отделочных материалов. Помещение визуально увеличивается. Можно оформить отдельное панно, так и всю стену. Очень хорошо зеркальная плитка смотрится в ванной комнате. Как вы думаете, насколько уместной она будет в обычных комнатах – спальня, гостиная?

• 0

#2 brabus

brabus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:04

Кстати,  материал удобен тем, что удобен для монтирования, а так же легко заменяется при появлении повреждений или дефектов. Насчет спальни не знаю – а в коридоре вполе можно сделать такую стену.

• 0

#3 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:20

А почему такой вид отделки может быть не уместен в спальне или гостинной, всё уместно. При грамотно подобраннои дизайне комнаты, можно даже маленькое пространство визуально обыграть. Я люблю, когда много зеркал, поэтому такие дизайны мне по вкусу.

• 0

#4 Melamory

Melamory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:11

Согласна!  Вид у спальни с зеркалами будет немного дворцовый,  но это ничего, главное, что бы все списывалось в единое дизайнерское решение. Вот интересный вариант.

f8adc76d4f0fe05ff99defe65e0d69e7.jpg

• 0

#5 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:43

В гостиной при грамотном подходе такая плитка будет нормально смотреться. Только не стоит ей все стены заделывать. Намного красивее будет заделать плиткой какой-то отдельно взятый небольшой участок комнаты. В общем есть возможность проявить фантазию.

• 0

#6 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:26

Зеркала это очень красиво, я думаю при правильных дизайнерских решениях они применимы в любой комнате. Мне например нравится вариант зеркального натяжного потолка в спальне, очень  впечатляющее зрение.

• 0

#7 MaxKram

MaxKram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:33

Зеркальной плиткой можно любую маленькую и темную комнату  сделать визуально большой и значительно более светлой. И конечно более красивой. Вот вариант комнаты, в которой можно принимать гостей.

c55608f8bf49c630c4d0e91b660cd413.jpg

• 0

#8 Nikolay

Nikolay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:00

Этот вариант подходит практически для всех типов комнат, т.к. смотрится она всегда изумительно красиво, ну и действительно придает эффект большего вида в комнате. Только вот что по цене, сколько стоит такой материал и сколько сам процесс работы?

• 0

#9 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:01

Вообще я считаю что спать при зеркалах нельзя так как они забирают энергию, есть такое поверие. Ну судя по этим фотографиям я бы переборол это в себе, так как это очень красиво выглядит!

• 0

#10 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:02

Кстати, да есть про зеркала такие истории, у меня есть например знакомые, которые даже дверь зеркальную от шкафа на ночь открывают, чтобы зеркало не смотрела на кровать. Но я считаю все это предрассудками, и если оно красиво то тут и спать приятно и гостей принимать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости