Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Как выбрать входную дверь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:25

Кто знает, помогите в таком вопросе, какие нюансы стоит учесть при выборе входной двери? И какие замки более надежные и как максимально обезопасить дверь от взлома? Понятное дело, что профессионал откроет любой замок, но не думаю, что таких специалистов заинтересует именно моя квартира :)

• 0

#2 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:38

В первую очередь нужно определиться металлическую дверь вы будете ставить или деревянную. Сейчас все на металл внимание обращают. И тут основное правило - чем толще металл, тем лучше.Замков разных много, поэтому можно поставить два замка с абсолютно разными ключами.

• 0

#3 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:12

Я советую металлическую дверь - он надежнее, а вот по поводу замков, то лучше потом купить дорогой и поменять, те что ставят на заводе, откровенно говоря, совсем посредственные. А если купить и поставить, или еще лучше на заказ

• 0

#4 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:55

Я советую металлическую дверь - он надежнее, а вот по поводу замков, то лучше потом купить дорогой и поменять, те что ставят на заводе, откровенно говоря, совсем посредственные. А если купить и поставить, или еще лучше на заказ

Я нашел контору, которая изготавливает металлические двери на заказ,  там можно заказать отпределенную толщину металла, выбрать замки на своё усмотрение. Вчера поговорил с ребятами, они всё рассказали, объяснили, посоветовали. Решил, что буду у них заказывать, хоть и дороже заводских плучаются, зато можно выбрать всё на своё усмотрение.

• 0

#5 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:14

Вообще по логике я всегда смотрю чем дороже дверь, тем она безопаснее. Обратите внимания на ключи дверей. Некоторые производители делают такие ключи, что из них даже слепок нельзя сделать, вот такие как раз самые безопасные двери

• 0

#6 Андрей

Андрей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:20

Вообще по логике я всегда смотрю чем дороже дверь, тем она безопаснее. Обратите внимания на ключи дверей. Некоторые производители делают такие ключи, что из них даже слепок нельзя сделать, вот такие как раз самые безопасные двери

Никогда не слышал о ключах, из которых даже слепок нельзя сделать, буду обязательно узнавать. На двери, да и на всех материалах, стараюсь не экономить, лучше уже один раз заплатить, но будет хорошо, чем постоянно переделывать. :) 

• 0

#7 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:10

У меня знакомый тоже на заказ делал, остался очень доволен. Думаю, что входная дверь - это то, на качестве чего скупится не стоит, иначе может дороже обойтись( А замков лучше поставить два, так и безопаснее, а в случаи чего, можно и на один закрыть))

• 0

#8 Устин

Устин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:32

В данный момент  разнообразие конфигураций наличного ассортимента дает возможность выбора модели по личным предпочтениям и убеждениям. Заказные модели изготавливаются в основном из-за нестандартных размеров или при индивидуальном выборе  внешних элементов отделки и дизайна. Большинство фабрик выпускает не менее 15 моделей от бюджетных до высокотехнологичных в премиум классе. Для качественной двери важны три характеристики -это взломостойкость (толщина металла не менее 2мм.+ второй лист не менее 1мм. замки 4го высшего класса, ребра жесткости и усилители зон), шумоизоляция (толщина полотна не менее 80мм, сандвич заполнение-набор тепло и звуко поглощающих материалов, утепление короба и количество уплотнительных контуров + внешняя МДФ панель и наличники). Качественный монтаж (соразмерность монтажного размера короба двери дверному проему, горизонтальное и вертикальное выравнивание по уровню, использование качественных крепежных и фиксирующих материалов).

Пример инженерных решений в устройстве качественной двери, соответствующей всем  заявленным характеристикам (на фото)

Прикрепленные изображения

• _zQ8aGMuUks.jpg

• 0

#9 Anton

Anton

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 19:19

Выбирать нужно только такие двери, на которые есть сертификаты качества. В магазине вам могут сказать всё что угодно и не всегда соответствует действительности. 

• 0

#10 Линда

Линда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:00

Замки лучше итальянские выбирать или какие? Что посоветуете по этому поводу? Слышала, что в качественной фурнитуре именно Италия рулит. 

• 0

#11 kolobkowa2015

kolobkowa2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:03

Не только итальянские хорошие. Но они да... хороши, но и стоят соответственно. Я считаю, что можно выбрать и дешевле качеством не хуже. Немецкие, например. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости