Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая комната для детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:34

Хотим сделать сыну детскую-игровую комнату. Кроме спального места и письменного стола, поставить детскую спортивную стенку, домик, может ещё что-то придумать. Но не знаем, насколько это необходимо дома. Может достаточно того, что он и так посещает спортивные секции и активно проводит время на улице. Вот пример того, что хотелось бы.

Прикрепленные изображения

• ThmYjMtMW.jpg

• 0

#2 Web-Smile

Web-Smile

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:58

У нас друзья так сделали, просто не всегда есть возможность погулять или отвести на секцию, а в детей в таком возрасте энергии - нужно выплескивать, да и спорт - это лучше, нежели компютерные игры. Я считаю, что если есть возможность - лучше сделать! Я в детстве мечтал о чтото подобном))

• 0

#3 Vitalij

Vitalij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:47

Я за, вы поставьте себя на место ребенка, я думаю все мы в детстве мечтали жить в такой комнате. Секции и спорт это одно, а вот жить в сказке это другое... Вот только от гостей отбоя не будет... :o  Все друзья будут у малого отвисать. B)

• 0

#4 Макс_Иваныч

Макс_Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:40

Однозначно вариант классный, есть технические моменты, такие как вентиляция, шумоизоляция и др. Но как для детей, то лучше ничего не придумаешь.

• 0

#5 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:04

Технические моменты все решим, чтобы комфортно было ребенку играть и соседи не жаловались. А гости это не проблема, пусть ребята веселяться, детсво одно, мы не препятсвуем играм у нас дома. Сегодня обсудим с сыном, что именно он хочет видеть в своей комнате и пока будет у бабушки, будем воплощать мечты в реальность :)

• 0

#6 Perichev

Perichev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:36

Молодцом! Хорош вариант, и главное, что площадь позволяет) Радость ребенка и здоровый образ жизни - вот что сейчас главное) Я бы тоже такое сделал, но с квадратурой не выйдет( А жаль, идея хорошая! Удачи вам у ваших начинаниях!

• 0

#7 Макс_Иваныч

Макс_Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:00

Супер. Молодцы, что все таки решились. Обязательно учтите в игровом комплексе не только игровые элементы, но и для спорта, турник, кольца, отличная вещь брусья, и в идеале, чтобы это все снималось, тогда будет возможность снять спорт и увеличить игровую зону.

• 0

#8 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:15

Смотрится конечно впечатляюще. Но я бы не советовал делать все в одной комнате. Если есть возможно соорудить подобные тренажеры и принадлежности в другой комнате, то лучше там, ребёнок не должен спать, бегать, заниматься, развиваться и все остальное в одной комнате.

• 0

#9 Янина

Янина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:18

Смотрится конечно впечатляюще. Но я бы не советовал делать все в одной комнате. Если есть возможно соорудить подобные тренажеры и принадлежности в другой комнате, то лучше там, ребёнок не должен спать, бегать, заниматься, развиваться и все остальное в одной комнате.

Комнату будем разделять перегородкой, одну часть оборудуем под спальное место и рабочую зону, а вторая игровая. У меня свекровь врач-педиатр, поэтому она как услышала про ремонт, сразу сказала,  что спальное место нужно огородить и без вариантов, так что здесь не поспоришь. 

• 0

#10 MYSTRY_WORLD

MYSTRY_WORLD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:03

Комнату будем разделять перегородкой, одну часть оборудуем под спальное место и рабочую зону, а вторая игровая. У меня свекровь врач-педиатр, поэтому она как услышала про ремонт, сразу сказала,  что спальное место нужно огородить и без вариантов, так что здесь не поспоришь. 

Если команта большая то лучше возле окна сделать спалню а ближе к выходу тренажорки и все осталное .А вот если комната для мальчика то лучше поменяйте окраску в более пацанскую . И еще идея с домиком просто бомба. 

• 0

#11 Maro

Maro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:23

По меньше углов в доме и вообще все будет шик. Мне нравится ваше решение. Скажу так чем больше спортом ребенок занимается тем больше шансов, что он выйдет достойным человеком! Так что советую вам сделать именно так 

• 0

#12 Alena

Alena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:33

Если команта большая то лучше возле окна сделать спалню а ближе к выходу тренажорки и все осталное .А вот если комната для мальчика то лучше поменяйте окраску в более пацанскую . И еще идея с домиком просто бомба. 

А что зеленый цвет не подходит для мальчиков? Насколько я знаю, зеленый цвет благоприятно влияет на психику человека и действует успокаивающе. А для детской выбор цвета комнаты немаловажен, ребенку там должно быть комфортно находиться. Но от самой идеи комнаты я в восторге, мечта любого ребенка.

• 0

#13 Прима123

Прима123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:30

Если площадь позволяет, то это здорово! Я бы с удовольствием в детстве имела такую вот комнатку. Да и ребенку не проч такое сделать). Так, что продолжайте в том же духе. Можно даже зрительно отделить пространство.

• 0

#14 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:33

Я думаю, что в детскую нужно выбирать более яркие оттенки, Чем просто светлозеленые стены. Не красные, но можно просто взять тона поярче. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости