Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается
Рекламное место сдается

Фотография

Звукоизоляция перекрытия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:22

Знакомые задались вопрос, какое сделать перекрытие в частном доме, чтобы была хорошая звукоизоляция, говорят если делать деревянное перекрытие, то будишь на втором ходить (и не только :wub: ), а на первом будет слышно очень, что предложите, деревянное та вроде по затратам нормально и по сложности (все со слов знакомых). Думаю узнаю побольше да им посоветую что нить.

• 0

#2 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:52

А на что вы рассчитываете по деньгам? у меня деревянное стоит, в принципе, довольно тихо и ничего не слышно как вы описываете, но вот у соседей, такое же, но не столь эффективное как у меня, возможно зависит от того насколько правильно установят.

• 0

#3 TehNIK

TehNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:59

Если дерево нормальной толщины и не скрипит то на первом этаже не должно быть слышно. Хотя дерево не очень хороший звукоизолятор (щели же между досками остаются, хоть и маленькие), но часть звуков всё же глушить будет.

• 0

#4 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:43

Последние наши беседы по этому поводу пришли к тому, что при деревянном перекрытии экономия и не такая уж существенная. Они рассказывали про какие-то сборные, которые потом тонким слоем бетона заливаются, говорят наверно будут их делать Терива называется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости