Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Зеркало на потолке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alenka

Alenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:50

Очень хочу в спальне на потолок зеркало повесить. Хочу знать насколько это проблематично. Как его лучше крепить - болтами или на клей какой-то специальный посадить. Меня отговаривают, но мечта знаете ли :D  покоя мне не дает. Сейчас потолок просто шпаклеванный и покрашенный.

• 0

#2 Розочка

Розочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТагиииил

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:29

Как насчет с зеркалом на потолок сказать не могу, но есть альтернатива, это натяжной зеркальный потолок. Зеркальность в данном случае не пострадает, а эстетически будет красивее мне кажется, и проблемы крепления отпадают. Мне такая идея тоже очень нравится.

• 0

#3 Bob

Bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:31

Чтобы гарантировано не упало на голову, надо прикрепить как болтами так и клеем. Насколько помню, клей специальный для таких целей продается.

Как упрощенный вариант предлагаю зеркальную плитку, она намного легче, крепиться с помощью клейкой поверхности, по деньгам дешево. 

• 0

#4 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 03:47

Вам надо прикрепить зеркало, как говорили выше и на клей и на болты и еще на какие нибудь крепления. Потому что сами понимаете, что тут чем больше подстраховки, тем спокойно вам будет лежать в ванне 

• 0

#5 Fox

Fox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:53

По фэн-шую зеркало на потолке - очень плохо. 

Энергия спящего человека уходит через него, если он в нем отражается. Советую вам отказаться от этой затеи, лучше повесьте глянцевый натяжной потолок, они возможно и серебрянные бывают (почти как зеркало).

• 0

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

#6 Данил

Данил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:16

С натяжным зеркальным однозначно будет лучше всего. Самостоятельно прикрепить зеркало на потолок болтами не получиться, нужен специалист, а если уж платить кому то, так чтобы сразу двух зайцев - и зеракальное отражение будет и весь потолок обработан. 

• 0

#7 Hipster

Hipster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:05

А что хотите увидеть в зеркале, которое будет на потолке? Вы посмотрите с практической стороны на это. Открыл глаза, а там чувак с опухшей мордой и голым пузом. Красота? Сомневаюсь. Так надо оно такое зеркало?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости