Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Живой наливной пол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 4uka

4uka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:42

Недавно услышал про живой наливной пол, но сам его не видел. Говорят, что его можно сделать самостоятельно. Кто сталкивался уже с этим, делал сам или видел, как это делается? Что можете сказать по поводу этого пола?

• 0

#2 Alexander

Alexander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:48

Благодаря самовыравнивающимся смесям он делается. С особенностей сразу отмечу его толщину, ну и конечно же вид, красота неописуемая, особенно если и потолок не простой. И какое вас интересует, есть два вида, финишное и стяжка на цементной основе?

• 0

#3 Krot

Krot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 04:16

В квартирах такой пол я редко встречал, а вот в разных супермаркетах и квартирах видел. Скажу так, выглядит он очень эффектно. Лучше всего конечно отдать его на ремонт специалистам, потому что там очень много тонкостей 

• 0

#4 Zeka

Zeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:39

Сам такой пол не делал, только читал о нем. Мне показалось, что там нет ничего сложно, похоже, что он делается, примерно, так же, как обычный цементный. Может быть я ошибаюсь, но по описанию очень похоже.

• 0

#5 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:21

Структура, сам процесс работы, в общем-то сложный, это на первый взгляд может показаться что ничего сложного, но если присматриваться ко всем деталям и делать работу качественно, то самостоятельно я бы не советовал браться.

• 0

#6 ВадимСергеев

ВадимСергеев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:33

А я не могу понять что значит живой наливной? Чем он живой-то? Обычный наливной пол вполне себе представляю. А приставка "живой" мне кажется совершенно непонятной. 

• 0

#7 Mois

Mois

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:25

Живой - потому что похож на такой эффект. А вообще за таким полом нужен очень хороший уход, потому что поверхность затирается и тогда у вас не будет такого эффекта. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Новоград Павлино. Форум жителей, последние новости