Коды ошибок Kenwood BM-300BM (с йогуртницей)
Хлебопечка Kenwood BM-300BM. С йогуртницей, надёжная конструкция, современные технологии.
7
Кодов ошибок
1
Серий
BM-300BM — с йогуртницей
Модельный ряд
2017—2018
Годы выпуска
Все коды ошибок (7)
Хлебопечка не нагревается. Тесто замешивается, но выпечка не начинается. Код E01 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Кнопки не реагируют, дисплей мигает. Код E07 указывает на проблему в системе «Электроника». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Ошибка датчика температуры. Хлеб подгорает или остаётся сырым. Код E13 указывает на проблему в системе «Датчики». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Кнопки не реагируют, дисплей мигает. Код Er15 указывает на проблему в системе «Электроника». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Хлебопечка не нагревается. Тесто замешивается, но выпечка не начинается. Код F17 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Хлебопечка слабо нагревается. Выпечка занимает значительно больше времени. Код Er18 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Двигатель замеса гудит, но не вращается. Слышен натужный звук. Код F20 указывает на проблему в системе «Двигатель». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.