Коды ошибок Electrolux Refine 700 (E7SI)
Паровые станции Electrolux Refine 700. 6.5 бар, Anti-Calc, автоотключение, ResilientGlide.
7
Кодов ошибок
1
Серий
E7SI1-8DB — Refine 700
Модельный ряд
2021—2024
Годы выпуска
Технические характеристики
| Ёмкость / Мощность | 1.8 л |
| Габариты (Ш×В×Г) | 28×26×38 см |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
Особенности
Все коды ошибок (7)
Парогенератор не нагревается. Вода не кипит, пар не генерируется. Код E01 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Парогенератор долго нагревается. Время готовности увеличилось. Код F02 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Пар не подаётся при нажатии кнопки. Нагрев есть, пара нет. Код Er03 указывает на проблему в системе «Помпа». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Пар подаётся рывками. Давление нестабильное. Код E04 указывает на проблему в системе «Помпа». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Парогенератор долго нагревается. Время готовности увеличилось. Код E10 указывает на проблему в системе «ТЭН». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Пар подаётся рывками. Давление нестабильное. Код Er12 указывает на проблему в системе «Помпа». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.
Индикация очистки от накипи. Известковые отложения в бойлере. Код Er15 указывает на проблему в системе «Накипь». Рекомендуется провести диагностику для определения точной причины неисправности.